Пассажиры всех видов
транспорта, объединяйтесь!

Прямой рейс из Екатеринбурга в Оренбург возобновят в январе

Авиакомпания «Оренбуржье» возобновит прямые рейсы из Екатеринбурга в Оренбург с 13 января, сообщила во вторник пресс-служба екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам на самолете L-410. Вылет из Оренбурга запланирован на 06.15 (04.15 мск), из Екатеринбурга – на 09.30 (07.30 мск). Время в пути составит 2 часа 15 минут. Согласно данным, опубликованным на официальном сайте авиаперевозчика, стоимость билета в одну сторону составит порядка 4,5 тыс. рублей.

На данный момент из Екатеринбурга в Оренбург можно добраться с пересадкой в Уфе, Самаре, Москве, Санкт-Петербурге, Казани или в Краснодаре. Стоимость билета в одну сторону составляет от порядка 10 тыс. рублей. По времени такой перелет может занимать от 6 часов 25 минут до суток. Таким образом, возобновление прямого рейса по этому маршруту позволит существенно сэкономить время и деньги жителей двух регионов.

Авиакомпания «Оренбуржье» осуществляла регулярные рейсы по маршруту Екатеринбург – Оренбург до мая 2018 года. По итогам 2017 года пассажиропоток на направлении составил 5,2 тыс. пассажиров.

Добились!

Ж/Д

Оцените доступность цен на поезда дальнего следования?

Авиа

Поддерживаете ли вы легализацию овербукинга в России?

Такси

Заметили ли вы изменения после принятия закона о такси?

Автобусы

Довольны ли вы качеством проезда на межрегиональных маршрутах?

Водный транспорт

Поддерживаете ли вы запуск речных электрических судов в вашем городе?